В Челябинске автомобиль сбил девушку на самокате

Вечером 23 июня на улице Профессора Благих водитель «Лады Гранты» наехал на 18-летнюю девушку, которая ехала на арендованном электросамокате. Пострадавшую госпитализировали.
23 июня, 2026, 17:45
0
Авария произошла вечером 23 июня на улице Профессора Благих в Челябинске.
Источник:

читатель 74.RU

Вечером во вторник, 23 июня, в Челябинске на улице Профессора Благих произошло ДТП с участием легковушки и электросамоката. Водитель автомобиля «Лада Гранта», по предварительным данным, сбил 18-летнюю девушку, передвигавшуюся на арендованном самокате.
«Сбили девушку, она не спешилась», — рассказал очевидец происшествия.
В городской Госавтоинспекции уточнили, что пострадавшая получила травму и была доставлена в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.
Читайте также