Бизнес Как определить курс рубля

Как определить курс рубля

Для принятия правильных решений на финансовом рынке уральским трейдерам предлагают провести комплексный анализ.

Клуб трейдеров «Лайф Капитал» вновь соберется, чтобы обсудить ситуацию на финансовых рынках и найти ответ на вопрос, как открыть выгодную сделку. Многие участники валютного рынка зачастую теряют больше, чем зарабатывают. На заседании Клуба трейдеров можно будет узнать: как снизить риски, прийти к стабильному доходу и что такое комплексный анализ текущей ситуации на валютном рынке.

Трейдеры сделают упор на практическое применение комплексного анализа: в реальном времени можно будет определять точки входа в рынок, чтобы заработать от 10% в месяц. На наболевшие вопросы участников ответит опытный трейдер, представитель Центра аналитической поддержки (AS-Center) Дмитрий Немешаев.

Комплексный анализ – эффективный инструмент для учета всех рисков и «подводных камней». В его состав входят различные методы анализа, такие как фундаментальный, технический анализ, анализ рисков и многое другое. Организаторы встречи подготовят сжатый курс, охватывающий все методы, и рассмотрят следующие темы: какие критерии отбора ценовых уровней существуют, как формируется торговое решение о покупке или продаже финансового инструмента и что такое механизм эффективной оценки потенциала рынка.

Клуб трейдеров «Лайф Капитал» – это дискуссионный клуб, в котором каждый может высказать свою точку зрения, задать вопросы эксперту и сразу же их разобрать. Участниками заседания Клуба трейдеров могут стать все желающие – новички и профессионалы валютного рынка, все, кто интересуется возможностями дополнительного дохода.

Клуб трейдеров организован ОАО «ВУЗ-банк», который предоставляет услуги оператора на рынке Forex под брендом «Лайф Капитал» (Финансовая группа «Лайф»).

Встречи клуба стали традиционными для Челябинска. Нередко их гостями становятся известные трейдеры и финансовые аналитики экономических изданий, которые работают на валютном и фондовом рынках на протяжении нескольких лет. Кроме того, Клуб «Лайф Капитал» проводит интересные мероприятия для неформального общения трейдеров. Так, например, в Екатеринбурге трейдеры катались на яхте, а в Челябинске участвовали в энергетическом тренинге «Углехождение».

Дата и время: 30 октября, 18:30. Участие бесплатное.

г. Челябинск, офис-центр «ВИПР»,
ул. Елькина 45а,
тел.: +7 932-617-36-02, 8 800-100-42-47;
группа «ВКонтакте»;
«Лайф Капитал».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления