RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Горячая» экономика трейдерам не страшна

«Горячая» экономика трейдерам не страшна

ОАО «ВУЗ-банк» и компания «Лайф Капитал» организуют встречу Клуба трейдеров в Челябинске.

На встрече будут обсуждаться вопросы влияния геополитики на экономику стран. Экономические организации ухудшают прогноз роста экономик ведущих стран мира из-за глобальных рисков и инфляционных проблем еврозоны. Участники встречи поговорят о текущем положении на финансовых рынках и получат от профессиональных аналитиков прогнозы по поводу того, что как мировые новости отразятся на брокерах. В частности, темой обсуждения станет вопрос, что случится с фунтом после референдума о независимости в Шотландии, будет ли золото дешеветь и куда пойдет курс доллара.

Аналитика от профессиональных трейдеров позволит участникам клуба составить свой прогноз на ближайшее время и выработать стратегию. Обязательным будет обсуждение успешных стратегий поведения на финансовых рынках.

Всем участникам встречи клуба в качестве бонуса на следующий день предлагается посетить энергетический тренинг «Углехождение». Эта практика избавляет от негативных эмоций, старых обид, очищает разум для новых начинаний и даёт ощущение, что свои страхи всегда можно преодолеть. А это так важно для работы на финансовых рынках, где прибыльность сделок зачастую напрямую зависит от умения трейдера контролировать свои эмоции и грамотно выстраивать стратегию поведения.

Участниками заседания клуба трейдеров могут стать все желающие – новички и профессионалы рынка. Самым ценным в таких встречах является возможность трейдеров познакомиться и пообщаться друг с другом, обсудить наболевшие вопросы, обменяться опытом и задать вопросы экспертам. Работа на Forex через банк прежде всего выгодна гарантией прозрачности сделок, их законодательной защитой и полным отсутствием конфликта интересов с клиентами. Кроме того, банк обеспечивает 100% сделок трейдеров на межбанковский рынок и выступает для клиента налоговым агентом. При этом клиентам предлагается обучение, помощь опытных трейдеров и бесплатный сервис торговых SMS-сигналов, а деньги на инвестиционном счёте застрахованы так же, как банковский вклад. А надёжность подтверждается безупречной репутацией банка более чем с 20-летней историей.

Встречи Клуба стали традиционными. Кроме того, Клуб «Лайф Капитал» проводит интересные мероприятия для неформального общения трейдеров. Так, в августе участники Клуба совершили прогулку на яхте по акватории Верх-Исетского пруда Екатеринбурга, получили заряд энергии и обменялись своим опытом.

Дата и время: 25.09.2014 в 18:30.
Место: Челябинск, ул. Елькина, д. 45а.
Участие в мероприятие бесплатное.
Регистрация по телефону: 8-932-617-36-02, 8-800-100-42-47.
Группа «ВКонтакте».
«Лайф Капитал».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления