Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Выгодное лето для бюджетников

Поделиться

Лето – самое подходящее время для того, чтобы воплотить в жизнь давние мечты: спланировать отпуск, сделать долгожданный ремонт, отправить ребенка в вуз, переехать в новую квартиру или сыграть свадьбу. Очень важно, чтобы в этот момент рядом был надежный партнер – банк, готовый предложить свои финансовые возможности для осуществления любых желаний. Промсвязьбанк готов стать лучшим другом для южноуральцев. Специально для бюджетников банк запустил глобальный всероссийский проект – программу «Для госслужащих», которая включает предложение по кредиту, вкладу и линейке карт на специальных условиях.

«Программа «Для госслужащих» – одно из самых выгодных предложений на российском рынке в настоящий момент. Благодаря ей все сотрудники бюджетной сферы (учителя, врачи, пожарные, музейные работники, библиотекари) могут получить поддержку в виде привлекательного и надежного предложения по кредиту», – региональный директор Операционного офиса Промсвязьбанка в Челябинске считает Алексей Юхачев. Быть зарплатным клиентом ОАО «Промсвязьбанк» не просто удобно, но и выгодно. К примеру, получить кредит до одного миллиона рублей по новой программе можно по очень привлекательной ставке: банк предлагает самому клиенту выбрать ставку – 16,5% со страховкой или 20,5% без нее. Это полная стоимость кредита, скрытых комиссий у нас нет. Главное, чтобы компания-работодатель относилась к бюджетной сфере. Уточнить, является ли работодатель бюджетной организацией, можно на сайте банка Psbank.ru.

«Для оформления кредита необходимы всего два документа, а в случае наличия у клиента зарплатной карты Промсвязьбанка достаточно только паспорта», – поясняет Алексей Юхачев, добавляя, что заемщику не нужно искать поручителей, делать копию трудовой или думать о залоге, так как банк проводит предварительную консультацию, а затем оформляет кредит прямо на рабочем месте. Дополнительно добросовестным заемщикам банк предлагает воспользоваться услугой «Кредитные каникулы», которая позволяет отложить два месячных платежа по кредиту.

Кроме того, в прошлом году мы запустили кредитную карту, которая действительно стала «народной» – ее название «Суперкарта» полностью себя оправдывает. Карту может оформить любой желающий, она выпускается без платы за первый год обслуживания, и ее можно использовать в качестве запасного кошелька. «Суперкарта» является премиальной картой категории «Платинум», имеет кредитный лимит до 600 тыс. рублей и первый льготный период кредитования до 145 дней, чтобы клиент всегда мог иметь при себе доступные денежные средства на любые цели, с максимальными скидками и бонусами.

Традиционно в летний период Промсвязьбанк предлагает специальные акции по вкладам. Так, в рамках акции «Большие ставки» в Промсвязьбанке можно открыть вклад на год под повышенные ставки до 11 % годовых в рублях. Акция действует до 5 августа 2014 года. «Вариантов вкладов так много, что можно подобрать себе практически любой. Например, разместить вклад под высокий процент, иметь возможность его пополнить или частично расходовать денежные средства без потери процентов. Кстати, мы позаботились о пенсионерах: для них мы подготовили специальный вклад от 3000 рублей с высокой процентной ставкой», – рассказывает Алексей Юхачев. По его словам, помимо ставок по вкладам, в числе преимуществ банка – высокое качество и удобство в обслуживании в офисе и через интернет-банк, который позволяет открывать и пополнять вклад, проводить безналичные расходные операции, конверсионные операции между счетами вкладов удаленно.

Как стать участником программы «Для госслужащих»? Если организация уже сотрудничает с Промсвязьбанком, то достаточно просто обратиться к персональному менеджеру, закрепленному за компанией. В случае, если партнерских отношений между организацией и банком пока нет, заявку на оформление кредита можно отправить через сайт Psbank.ru или перезвонить в колл-центр по круглосуточному телефону 8-800-555-20-20.

Отделения Промсвязьбанка в Челябинске расположены по адресу:
Ул. Тимирязева, 30, тел.: (351) 211-20-1;
Ул. 40 лет Победы 35, тел.: (351) 211-61-42.

На правах рекламы.
ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная Лицензия Банка России 3251

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter