USD 90,41
EUR 98,30
Город Челябинские теннисисты стали восьмыми на Спартакиаде учащихся России

Челябинские теннисисты стали восьмыми на Спартакиаде учащихся России

Восьмой результат среди субъектов федерации показали теннисисты Челябинской области в соревнованиях третьей летней Спартакиады учащихся России.

Турнир завершился в Пензе. Наши земляки выступали в составе сборной Уральского федерального округа, в которую входили также юноши и девушки из Свердловской области и Югры. Команда УрФО заняла четвертое место в основном зачете Спартакиады. На первом этапе уральцы победили сверстников из Северо-Западного федерального округа (4:3) и уступили москвичам (3:4). А в малом финале, в котором оспаривались места с четвертого по шестое, переиграли команды Южного федерального округа (4:3) и Санкт-Петербурга (4:0).

Как сообщает пресс-центр Спартакиады, чемпионами стали москвичи, серебряные и бронзовые награды у теннисистов Центрального и Приволжского федеральных округов. Тройку призеров среди субъектов федерации составили сборные Московской области, Краснодарского края и Самарской области.