EUR 98,78
Город Челябинский «Зенит» проиграл второй матч подряд

Челябинский «Зенит» проиграл второй матч подряд

Негативную роль в судьбе футболистов челябинского «Зенита» сыграло отсутствие игровой практики, связанное с добровольным выходом нижнетагильского «Уральца» из числа участников Урало-Поволжской зоны второго дивизиона.

В 12-м туре первенства России челябинцы со счетом 0:2 проиграли в Кирове местному «Динамо» и застряли на четвертой строчке турнирной таблицы своей группы. Это второе подряд поражение наших земляков. У «Зенита» прежние 18 очков, но теперь из 33 возможных. Лидирует новотроицкая «Носта» (26 из 33), на второй позиции разместились кировские динамовцы (23 из 33), на третьем – «Энергетик» из Уреня (22 из 36). В последнем матче первого круга «зенитовцы» будут принимать 25 июля на поле стадиона «Центральный» команду «Алнас» из Альметьевска. После этого в первенстве страны наступит перерыв до 9 августа.