RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Еда Где поесть KFC на Кировке сменил вывеску. Что изменится для посетителей

KFC на Кировке сменил вывеску. Что изменится для посетителей

Мы спросили об этом в заведении

Старую вывеску с фасада уже сняли

KFC на Кировке сменил вывеску на Rostic's. Работы у ресторана быстрого питания жители Челябинска заметили в воскресенье, 31 марта. Мы узнали, что изменится для посетителей.

— Это будет то же самое заведение, просто проводится ребрендинг, меняется название, а собственник и все остальное остаются те же самые, — заверил администратор. — Блюда тоже остаются, только меняются названия некоторых позиций.

Обновлено 2 апреля в 15:30: В пресс-службе компании «Юнирест» (управляет брендами Rostic’s и KFC в России) подтвердили эту информацию.

— В апреле 2023 года российская компания «Смарт Сервис» закрыла сделку по покупке локального бизнеса американской Yum! Brands (владеет брендом KFC) в России. По условиям сделки, российские владельцы получили мастер-франшизу на бренд KFC и права на бренд Rostic’s. Сейчас этими брендами в России управляет компания «Юнирест», которая принадлежит «Смарт Сервис». Одним из условий сделки стал ребрендинг ресторанов KFC под Rostic's. С этим связана смена названия в Челябинске, — прокомментировали в компании.

Концепция меню после ребрендинга должна остаться прежней.

— Гости Rostic’s, как и раньше, могут заказывать полюбившиеся крылышки, стрипсы, бургеры, байтсы, роллы с курицей и другие позиции. Изменения коснулись лишь двух наименований: «Твистер» и «Боксмастер» в Rostic’s стали называться «Шефроллом» и «Ростмастером», — добавили в «Юниресте». — Переход из KFC на бренд Rostic’s также не скажется на стандартах качества продукции. Вкус блюд и высокий уровень сервиса в ресторанах по-прежнему в приоритете.

О том, что в скором времени все рестораны KFC сменят вывески на Rostic's, мы рассказывали в январе. Ребрендинг крупнейшей сети фастфуда связан с уходом мировой сети из России и продажей бизнеса. Подробнее о том, что меняется в обновленных ресторанах — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления