RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Три шестерки от Apple

Три шестерки от Apple

Вполне логично, что осенью нас ждет очередное обновление iPhone. И многие давно догадываются, что новый флагман от Apple будет назван iPhone 6S. Однако источники авторитетного издания DigiTimes сообщают, что в этом году новинок будет сразу три.

Осведомленные информаторы издания сообщают, что Apple планирует выпустить «преемников» нынешних iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также новую компактную модель с диагональю дисплея 4 дюйма. Предположительно она будет «наследницей» модели 5C с пластиковым корпусом, анонсированной в 2013 году. Возможно, новинка получит название iPhone 6C.

Пока не сообщается, будет ли у более доступного по цене устройства пластиковый или металлический корпус. При этом DigiTimes пишет, что модель 6C будет работать на базе процессора от iPhone 6 – A8. Что касается новых флагманских устройств – 6S и 6S Plus, то их оснастят новым чипом под названием А9.

Также DigiTimes сообщает, что все три модели будут поддерживать NFC для бесконтактных платежей, а также сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Справедливости ради стоит отметить, что прогнозы DigiTimes относительно новых моделей Apple не всегда сбываются. Но в то же время выход новой четырехдюймовой модели на смену 5S и 5C выглядит довольно логичным шагом.

Между тем цены на модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus, вышедшие в прошлом году, на российском рынке несколько снизились. Как ранее писал сайт 2074.ru, об этом объявили, в частности, операторы «Билайн» и МТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления