RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Gilmon.ru от агентства ZGAlex.com

Gilmon.ru от агентства ZGAlex.com

Компания ZGAlex.com представляет развлекательный интернет-портал Gilmon, в основе которого лежит купонный сервис. Интернет-портал представлен в номинации «Лучший online-сервис».

Для создания купонного сервиса Gilmon.ru заказчиком поставлены основные задачи:

  • яркий дизайн сайта, способный привлечь внимание обширной аудитории;

  • детально проработанное usability проекта (удобство и простота использования сайта);

  • профессиональная аналитическая система, интегрированная в CMS проекта, способная создавать отчеты разного уровня сложности;

  • автоматизированный рекламный функционал, состоящий из баннерной сети, e-mail-рассылки;

  • система мотивации пользователей для регистрации в проекте;

  • продвижение проекта в Интернете.

1 из 3

Проект разрабатывался более четырех месяцев. В данный момент заказчик работает с нашим агентством на постоянной основе, периодически дополняя функционал сайта и улучшая продающие качества проекта.

Gilmon сегодня – это полноценный интернет-портал, выросший из небольшого стартапа в федеральный проект. В основу сайта была заложена простая мысль: «каждый покупатель хочет сэкономить», которая была дополнена бесплатным функционалом для всех пользователей. «Система» требует от посетителей минимум усилий, чтобы получить скидку на любимый товар или услугу, – регистрацию в два клика.

При создании интернет-портала использовалась собственная CMS, разработанная ведущим специалистом компании. Система управления сайтом отвечает самым современным требованиям электронной коммерции (e-commerce).

Для проекта была разработана система учетных записей, как для простых пользователей, так и для предпринимателей, выставляющих свои товары и услуги со скидкой. В отличие от обычного пользовательского интерфейса личный кабинет предпринимателя имеет разделы: статистика по просмотрам акции и покупкам купонов, планирование акции, информация о личном менеджере, активация купонов.

1 из 3

Управление рекламными возможностями основано на медиапланировании: вывод любого статического или динамического баннера можно установить на определённую дату и время. Подписавшиеся на новости пользователи ежедневно получают информационную рассылку о новых акциях и конкурсах на сайте.

Факты:

  • при нашем непосредственном участии проект за три года стал федеральным, сегодня сайт работает в Москве, Екатеринбурге, Челябинске;

  • мы разработали «под ключ» дополнительные сервисы проекта: конкурсы, аукционы, каталог компаний;

  • результатом продвижения проекта являются 20 000 ежедневных посетителей на сайте и общая численность активных пользователей 330 000 человек.

1 из 2

Плодотворное сотрудничество интернет-агентства ZG и Gilmon.ru продолжается и сегодня. Специалисты интернет-агентства ведут профессиональную работу по сопровождению рекламных кампаний проекта в новых регионах, разработчики внедряют новые сервисы, контент-менеджеры создают качественный и уникальный контент.

Генеральный партнер:

Партнер:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления