RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес 10 000 подарков

10 000 подарков

Вот он и заканчивается, пушистый и ушастый 2011-й. Кажется, еще вчера мы дарили друг другу зайчиков и котиков. А сегодня уже задумываемся над тем, что принесет нам гордый дракон. Какие изменения придут в нашу жизнь вслед за этим сильным зверем? У большин

Вот он и заканчивается, пушистый и ушастый 2011-й. Кажется, еще вчера мы дарили друг другу зайчиков и котиков. А сегодня уже задумываемся над тем, что принесет нам гордый дракон. Какие изменения придут в нашу жизнь вслед за этим сильным зверем?

У большинства из нас декабрь – самый напряженный месяц. Мы стараемся закончить свои дела, оставить в старом году заботы, а не тащить их за собой в новый. На работе много дел. Нужно поздравить коллег, партнеров, поставщиков. Все сходят с ума, придумывая очередной эксклюзив.

Давайте остановимся. Просто посмотрим на себя со стороны. Мы же всегда мечтали и продолжаем мечтать. Мы по-прежнему ждем чуда и загадываем желания. Мы никогда не вырастем! Все взрослые в преддверии Нового года, несмотря на заботы, становятся детьми. Мы любим дарить подарки! Всем! Близким и родным, коллегам по работе, однокурсникам по институту и конечно, детям. И у нас теперь есть замечательные возможности!

Только где взять время? Пробежать по магазинам, выбрать все самое лучшее, привезти и сделать сюрприз!

Вот как раз это теперь очень просто!

Раз! Заходим вечерком на сайт Idei74.ru, в спокойной обстановке выбираем из 10 000 наименований самый-самый лучший подарок.

Два! Оформляем заявку здесь же и выбираем время доставки.

Три! Ждем эльфов от компании ideЯ!

И время приятно провели, и родных побаловали, да и денег сэкономили немало. Вы больше не будете переживать о том, что ничего не успеете в суматохе дел или про кого-то забудете. У вас есть волшебные помощники! А на все ваши вопросы ответят Снегурочки из колл-центра.

«Я знаю, где дешевле!» – эту фразу теперь вы часто будете повторять в компании друзей, ломающих голову над выбором подарка. Уж вы-то теперь это точно знаете.

Заходите, выбирайте. И заканчивайте свои взрослые дела! Новый год все-таки!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления