RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Новогодние подарки – как порадовать близких без лишних затрат?

Новогодние подарки – как порадовать близких без лишних затрат?

К концу года время начинает бежать быстрее: кажется, что до Нового года еще далеко, а на самом деле – оглянуться не успеешь, как придет пора наряжать елку и готовить подарки родным и близким. Как избежать лишних трат и ненужных покупок во время предпраздн

К концу года время начинает бежать быстрее: кажется, что до Нового года еще далеко, а на самом деле – оглянуться не успеешь, как придет пора наряжать елку и готовить подарки родным и близким. Как избежать лишних трат и ненужных покупок во время предпраздничного ажиотажа?

Декабрь – традиционно самый «затратный» месяц в году. Подарки нужно купить не только близким и друзьям, но и коллегам, знакомым. Торговые сети пользуются предпраздничным ажиотажем, незаметно поднимая цены на самые ходовые товары. Поэтому, чтобы не покупать подарки втридорога, нужно позаботиться о приятных сюрпризах для близких заблаговременно. А чтобы не ждать выплаты декабрьской зарплаты или премии, можно взять выгодный кредит пораньше, пока в торговых центрах не началась сутолока, во время которой с полок сметается даже залежавшийся товар, спокойно пройтись по магазинам и приобрести новогодние подарки.

А в середине декабря уже с улыбкой наблюдать, как знакомые мечутся по торговым центрам и занимают деньги до зарплаты. Так вы сэкономите не только драгоценное время, но и деньги, так как выгода от покупки товаров по «нормальным», не праздничным, ценам в несколько раз перекроет расходы на выплату процентов по кредиту.

И это справедливо не только по отношению к подаркам. Всем известно, что при оплате заранее – в ноябре – новогодний банкет в ресторане обойдется в гораздо меньшую сумму, чем в канун праздника. Большие скидки при заблаговременном бронировании мест предоставляют и туристические базы, сауны, развлекательные заведения. Не говоря уже о том, что новогодние каникулы за границей обойдутся на порядок дешевле, если покупать путевки, авиабилеты и бронировать отели как минимум за месяц до отлета.

Выгода очевидна, осталось выбрать подходящий кредит. Для этого достаточно следовать нескольким простым правилам. Во-первых, стоит учесть, что при оформлении кредита или кредитной карты непосредственно в магазине процентная ставка в несколько раз выше, чем в офисе банка. К тому же визит в отделение банка совсем не обязательно отнимет массу времени – например, Банк24.ру выдает потребительские кредиты на любые нужды всего за 60 минут. Этот продукт так и называется – «Кредит за час». При этом не нужно собирать справок и искать поручителей: приходите в банк с двумя любыми документами (паспорт и водительские права, или, например, российский и загранпаспорт), и в течение часа банк принимает решение. Кредит в размере до 150 тысяч рублей можно взять на срок до трех лет, при этом ставка по «Кредиту за час» в Банке24.ру составляет всего от 0,12% в день.

Если вы запланировали крупную покупку, то можно воспользоваться другим предложением Банка24.ру – кредит «Универсальный» до 300 000 рублей предоставляется без залога и поручителей. Это очень удобно. Стоит отметить, что кредит «Универсальный» позволяет занять любую сумму – максимальный размер кредита будет зависеть только от вашей платежеспособности – на срок до семи лет и при ставке всего от 18% годовых. И опять же – у клиентов Банка24.ру всегда есть возможность сделать ставку по кредиту еще ниже. Если вы подтверждаете положительную кредитную историю, ставка снижается на 2%, а через год – если клиент исправно и вовремя вносит платежи по кредиту – процентная ставка сократится еще на 2%!

Хорошо, если к кредиту полагаются дополнительные приятные бонусы. К примеру, в Банке24.ру каждый заемщик получает бесплатный доступ в интернет-банк, с помощью которого можно погашать кредит, не выходя из дома, а также совершать множество других операций – платить за телефон и Интернет, услуги ЖКХ, оплачивать штрафы ГИБДД и налоги. Кроме того, с помощью интернет-банка вы в любой момент сможете узнать остаток своего долга и даже запрограммировать на определенное число каждого месяца автоматическое списание нужной суммы с зарплатной карты в счет погашения кредита. Также все заемщики бесплатно подключаются к услуге SMS-информирования.

Очень удобно, когда предварительную заявку на получение кредита можно оформить, не приходя в офис банка. Так, прямо с работы или из дома, в любое удобное время – через Интернет или по телефону – вы можете отправить заявку на кредит в Банк24.ру. Специалисты банка рассмотрят заявку и, когда решение будет принято, свяжутся с вами. После этого останется только подойти в банк с необходимыми документами и сразу же получить кредит.

Во многих банках различные спецпредложения и акции банков начинаются задолго до Нового года. Банк24.ру дарит приятные подарки каждому клиенту. Так, недавно банк улучшил условия по кредитам, отменив комиссию за досрочное погашение и предоставив возможность клиентам выбирать удобный тип погашения кредитов – аннуитетный (равными долями) или дифференцированный (понижающийся, или «от остатка»). От выбора типа погашения зависит и полная стоимость кредита.

Узнать информацию о кредитных бонусах, а также подать заявку на кредит можно в офисах банка по адресам: пр. Ленина, 52, пр. Комсомольский, 69, и по телефону: 222-22-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления