RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Продвинутые юзеры покупают компьютеры в Интернете

Продвинутые юзеры покупают компьютеры в Интернете

Еще в декабре прошлого года в Челябинске открылось представительство одного из самых известных поставщиков компьютерной техники в России...

Еще в декабре прошлого года в Челябинске открылось представительство одного из самых известных поставщиков компьютерной техники в России – Компьюмеркета «НИКС».

Людям, знающим толк в компьютерной технике и комплектующих, давно известно это имя: «НИКС» – компьютерный супермаркет, существующий на российском рынке с 1991 года. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Филиалы компании существуют во многих российских городах.

В Челябинске же теперь покупатели смогут выбрать технику не только в салоне-магазине, но и в огромном ассортименте интернет-магазина, и что немаловажно – по хорошим московским ценам.

Приобрести все товары можно как за наличный, так и безналичный расчет в режиме online. Также возможна доставка заказа домой или в офис.

Гарантийное и сервисное обслуживание осуществляет сервисный центр компьюмаркета. Помимо гарантийных случаев, здесь оказывают все виды услуг по ремонту офисной техники любой сложности.

Нужен компьютер? Приходи в салон компьюмаркета «НИКС» на улицу Энтузиастов, 12.

Нет времени на походы по магазинам? Покупай все необходимое в Cети – на сайте компании.

На все дополнительные вопросы вам с удовольствием ответят грамотные и доброжелательные специалисты компании по телефонам: (351) 232-32-89, 232-28-01.

Компьюмеркет «НИКС» – это всегда огромный выбор техники и неизменное качество давно зарекомендовавшего себя поставщика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления