RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Кража века», или Как не попасть в статистику?

«Кража века», или Как не попасть в статистику?

Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде и тут слышит голос из динамика рядом с дверью: – Здравствуйте! Вас приветствует «Современная охранная система»! Насколько мне понятно, вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переж

Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:
– Здравствуйте! Вас приветствует «Современная охранная система»! Насколько мне понятно, вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте, я его не люблю, он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою вам двери сам!
Тут действительно дверь открывается. Вор в шоке. Голос опять:
– Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее! У меня чип, который через одну минуту вызовет охрану!
Вор хватает мешки и пулей убегает. Проходит три часа, хозяин возвращается домой. Голос системы:
– Здравствуйте, хозяин! Посуда помыта, цветы политы, мусор вынесен. :)

Если бы такой случай произошел на самом деле, его по праву можно было бы назвать «кражей века», хотя и с немалой долей иронии. А что если хитрой охранной системы не будет, а вор окажется чуточку сообразительнее? Тогда это уже будет самая обыкновенная кража, которая не принесет владельцу объекта никакой пользы, а только один ущерб. Тем не менее девять человек из десяти задумывается об охране своего имущества только после того, как его обворуют. Не лучше ли позаботиться об этом заранее?

Многие владельцы ценного имущества надеются на авось и думают, что кражи не случится, поэтому и не спешат ставить объект на охрану. А некоторые просто не находят времени на то, чтобы объездить офисы частных охранных предприятий и узнать условия абонентского обслуживания.

Как же сэкономить время и деньги, заключая договор на оказание охранных услуг? Ответ прост: нужно зайти на сайт группы компаний «Максимум», где размещен единственный в Челябинске интернет-магазин охранного предприятия, и потратить всего пару минут на оформление online-заказа. После этого сотрудник компании сам свяжется с вами для уточнения необходимой информации и заключения договора. Кроме того, при оформлении такой заявки вы неплохо сэкономите.

Частное охранное предприятие «Максимум» начинает свою историю с 2001 года, в группу компаний входят 14 других предприятий из Челябинска, Миасса, Златоуста, Магнитогорска и Новокузнецка (Кемеровская область).

Многолетний опыт обеспечения безопасности, позволил компании с самого начала зарекомендовать себя как сильного игрока на рынке, следующего высоким стандартам ведения охранного бизнеса. Первыми же клиентами «Максимума» стали крупные производственные предприятия и банки, уделяющие вопросам безопасности самое пристальное внимание.

Сегодня «Максимум» предлагает весь спектр охранных услуг, включая пультовую, банковскую охрану, монтаж и обслуживание сигнализаций, видеонаблюдения и систем контроля доступа. ЧОП располагает собственными круглосуточными группами реагирования, которые прибывают на объект в течение 2-5 минут после срабатывания. Общая численность сотрудников составляет 1300 человек. Под охраной компании сегодня находятся более шести тысяч клиентов.

Недавно «Максимум» предложил своим клиентам новую возможность, делающую заключение договора с предприятием еще более легкой и быстрой процедурой. На сайте ЧОПа появился раздел для подачи заявок на оказание охранных услуг в режиме online. Заполнив специальную форму, выбрав раздел (коммерческая недвижимость или частный объект), можно рассчитать стоимость необходимой услуги и сделать заказ.

«Интернет-технологии активно развиваются, и уже, наверное, все наши действующие и потенциальные клиенты имеют доступ во Всемирную паутину, – комментирует директор Группы компаний «МАКСИМУМ» Сергей Колунтаев. – Активно развивается интернет-торговля, и многие пользователи постоянно совершают через Сеть покупки, приобретают товары и оплачивают услуги. Мы решили идти в ногу со временем и предоставили своим клиентам возможность подавать заявки на заключение договоров через наш сайт. Оформляя заказ, клиент оставляет свои контактные данные, и с ним связывается наш менеджер для уточнения деталей и заключения контракта».

Заявки от новых клиентов принимаются 24 часа в сутки семь дней в неделю. Что касается действующих абонентов компании, то они могут влиять на качество охранных услуг «Максимума», высказав свое мнение на сайте в разделе «Контроль качества», или пожаловавшись руководству через обратную связь.

Быстротой и удобством подачи заявок преимущества нового интернет-сервиса не ограничиваются. Оставляя заявку на сайте «Максимума», вы также сэкономите свое время. Всем оформляющим online-заказы компания предоставляет 5-процентную скидку на оказание охранных услуг. Кстати, рекомендуем поторопиться, потому что акция действует до 15 октября.

Быстро, выгоднo, удобно!

Maxohrana.ru – online-заказ
Тел.: 231-96-16 – подключение юридических лиц;
Тел.: 235-11-11 – подключение физических лиц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления