RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Путешествуй!»: лекарство от стресса

«Путешествуй!»: лекарство от стресса

На туристическом рынке Челябинска произошло уникальное событие: федеральный туроператор с мировым именем – группа компаний «Путешествуй!» – открыл здесь собственный офис. Сотрудничество с этой компанией интересно тем, что все ее предложения отвечают самым

" src=

На туристическом рынке Челябинска произошло уникальное событие: федеральный туроператор с мировым именем – группа компаний «Путешествуй!» – открыл здесь собственный офис. Сотрудничество с этой компанией интересно тем, что все ее предложения отвечают самым лучшим мировым туристическим стандартам. Предлагая в большинстве своем элитный отдых, здесь стараются уделять максимум внимания как его продажам, так и дальнейшему обслуживанию туристов на месте отдыха. Теперь проверить это стало еще проще: офис «Агентства «Путешествуй!» уже распахнул двери. И, что примечательно, он будет работать при непосредственном содействии партнера по бизнесу – компании «Роза мира плюс», которая в Челябинске занимает одну из ведущих позиций среди туристических фирм.

Группа компаний «Путешествуй!», объединяя ряд самостоятельных компаний, работает в сфере международного туризма и смежных областях с 1988 года. За счет формирования высоких стандартов обслуживания и эффективной системы работы компания прочно завоевала доверие клиентов. «Преимущество продукта ГК «Путешествуй!» в том, что он тщательно продуман, очень грамотно спланирован и находится под постоянным контролем качества, – рассказывает директор компании «Роза мира плюс» и руководитель офиса «Агентство «Путешествуй!» в Челябинске Станислав Похлебаев. – За несколько лет стратегического партнерства мы убедились в стабильности качества работы этой компании и в том, что достоверные и подробные консультации по каждому туру даются в самые кратчайшие сроки. А открытие совместного офиса, уверен, даст возможность более удобного взаимодействия с любыми туристическими агентствами города и частными лицами».

«Действительно, если ранее все заявки Челябинской области направлялись в московский офис, где проходила их обработка, то теперь с нами можно работать непосредственно в Челябинске, – соглашается руководитель агентской сети группы компаний «Путешествуй!» Екатерина Савина. – Сотрудничество таким образом будет не только намного удобнее, но и позволит сэкономить время». Что касается качества, то, по словам представителя московской компании, оно останется на прежнем высоком уровне. «Поскольку все отделения нашей фирмы работают по единым стандартам, они будут применяться и в челябинском офисе, – поясняет она. – К примеру, для курирования турагентств в целом и туристов в частности мы будем предоставлять личных консультантов. Для того чтобы наши партнеры смогли более детально изучать предлагаемый нами турпродукт, мы планируем проводить семинары по всем нашим направлениям. Кстати, цепочку семинаров мы уже опробовали в Москве, где результаты видны уже сейчас».

Поддерживать высокие стандарты качества будут помогать и сотрудники компании «Роза мира плюс», часть из которых переведена в новый офис. «Это именно те сотрудники, которые хорошо знают сложный и дорогой продукт «Путешествуй!», – рассказывает исполнительный директор «Роза мира плюс» Виктория Климова. – Они готовы учесть любое пожелание клиента, привыкшего получать высокий уровень обслуживания, куда и в каком составе он бы ни направлялся. В коллективе собрались именно те люди, которые специализируются как раз на организации групповых и индивидуальных туров любой сложности практически в любую точку мира». Это могут быть экскурсионные туры в Европу, отдых на Мальдивских или Сейшельских островах, в Карибском бассейне или в Индийском океане, в Латинской Америке или в Юго-Восточной Азии, пляжный или активный отдых в любой точке Земли. Здесь разрабатывают также специальные туры для делового и корпоративного туризма, туры по России, индивидуальные туры для взыскательных туристов.

Если вы любите отдыхать как-то по-особенному, у вас есть грандиозная мечта по поводу вашего отпуска и вы хотите, чтобы поездка оказалась приятной до мелочей, – обратитесь в офис «Агентство «Путешествуй!». Здесь помогут сделать отдых незабываемым. Хороший отдых – это лучшее лекарство от стресса.

Информацию о турах и ценах можно получить на сайтах: www.ptsagency.ru или www.rozamira.com, по адресу улица Тимирязева, 27 и по телефону:(351) 231-55-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления