RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Весенние подарки от Utel

Весенние подарки от Utel

Этой весной оператор сотовой связи Utel обновил и унифицировал линейки своих тарифных планов – причем как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. С 25 марта абоненты тарифных планов «Свобода слова», «Сделай сам», «Классика»...

" src=

Этой весной оператор сотовой связи Utel обновил и унифицировал линейки своих тарифных планов – причем как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. 25 марта 2008 года для абонентов тарифных планов «Свобода слова», «Сделай сам», «Классика» и «DE LUXE Кейс 60» был представлен новый тарифный план «Next», который отличается более льготными условиями обслуживания и оптимальными ценами.

У корпоративных клиентов – юридических лиц – тоже появился новый тарифный план, «Своя компания», по-своему уникальный. Впервые в нашем регионе абоненты одного контракта (например, сотрудники вашего предприятия) могут разговаривать друг с другом совершенно бесплатно и без какой-либо абонентской платы – если, конечно, они находятся в пределах Челябинской области. Более того: на всей территории действия сети Utel (Уральский Федеральный округ и Пермский край) роуминговая составляющая для абонентов «Своей компании» отсутствует. Звонок вашего сотрудника, командированного в Екатеринбург, Тюмень или Салехард, своим коллегам обойдется ему в 1,2 рубля за факт соединения (длительность не более 30 минут). В данном тарифном плане нет ни абонентской платы, ни каких-либо ограничений по объему начислений, сроку обслуживания или количеству подключившихся абонентов.

Кроме того, Utel предлагает экономить не только на звонках внутри своей сети. Тем, кто часто звонит по делам или личным вопросам, например, в Москву, Китай или Беларусь, можно посоветовать подключить услугу «Любимое направление». С ее помощью можно почти наполовину снизить стоимость исходящих вызовов по популярным в нынешнем сезоне направлениям. Тем, кто это сделал, минута разговора с Беларусью или Китаем обойдется всего в 8 рублей, со странами СНГ – в 6 рублей, а звонок в Москву, Петербург или любой город Краснодарского края будет стоить 4 рубля за минуту.

" src=

В рамках акции «Зацени!», оператор Utel делает южноуральцам выгодное предложение: до 30 июня любой житель области может практически бесплатно стать абонентом тарифного плана «Пионер», внеся на свой лицевой счет всего 50 рублей. Тарифный план «Пионер» особенно выгоден в том случае, если большинство ваших звонков совершается на абонентов Utel. Разговор с ними, начиная со второй минуты, не тарифицируется. Благодаря услуге «Рублевый разговор», экономия будет еще больше, ведь телефонный разговор с другими абонентами «Пионера», даже если он продлится полчаса, оценивается всего в один рубль! Абонентская плата при этом отсутствует. Большую популярность у абонентов ТП «Радуга» и «Пионер» вызвали предложенные им в рамках акции «Поздравь на все 100!» блоки услуг. В связи с этим, услуги «Блок GPRS-Интернет» и «Блок-SMS» теперь перешли в ранг постоянно действующих, а с 15 апреля 2008 года на них можно подписаться! Это означает, что, активировав однажды один из блоков, вы становитесь абонентом данной услуги и ежемесячно будете получать 300 SMS-сообщений или 50 Мб GPRS-Интернет трафика по специальной цене в сто рублей за весь пакет!

Тем, кто активно путешествует по миру, скорее всего, будет полезен международный роуминг Utel. Обязательно перед поездкой за пределы России уточните, подключена ли у вас данная услуга. Это можно сделать по телефону справочной службы 8-351-900-33-33 или с помощью ИССА. Все роуминговые партнеры Utel и их тарифы приведены на сайте в разделе «Роуминг». Выберите того оператора, чьи тарифы для вас более приемлемы! При поездках внутри России у оператора Utel сформирована зона льготного роуминга с недорогими тарифами на входящие/исходящие звонки. В нее вошли наиболее посещаемые места России: Санкт-Петербург и область, Краснодарский край, Самарская область, Башкирия.

Если, находясь за рубежом, вы хотите сэкономить на входящих звонках, – купите специальную роуминговую SIM-карту. Действует она в 144 странах, причем в 51 из них, включая самые посещаемые (Великобритания, Германия, Греция, Египет, Израиль, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, ОАЭ, Польша, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Япония и т.д.), входящие звонки для абонента бесплатны. Абонент роуминговой SIM-карты имеет возможность сохранить входящие звонки на свой постоянный абонентский номер, установив переадресацию. Абонентской платы, обязательных платежей и платы за установку соединения не предусмотрено. Срок действия роуминговых SIM-карт не ограничен. Приобрести их можно в Челябинске по адресам: пр. Комарова, 112; ул. Монакова, 45; ул. Комаровского, 6.

Сделать весну яркой и запоминающейся вам поможет и начавшийся конкурс MMS-фотографий «Весна красна». Сфотографируйте себя или своих друзей в фирменном цвете Utel – красном (например, в красной майке, в красной кепке, кроссовках, с красным боди-артом), пришлите MMS-фото на короткий номер 6633 и станьте обладателем уникальных красных призов от Utel. Каждую неделю награждаются победители – авторы «фото в красном», приславшие самые интересные и оригинальные снимки. В конце месяца (по итогам четырех конкурсных недель) определяется главный победитель, которому достается суперприз – фирменный плед Utel. Конкурс освещается телекомпанией «Восточный экспресс», победители будут приглашены в телеэфир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления