RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Уралсвязьинформ» начал конвертировать счета

«Уралсвязьинформ» начал конвертировать счета

С апреля 2008 года южноуральским абонентам «Уралсвязьинформа» счета за услуги связи будут приходить в конвертах. Изменилось и оформление самого счета: таблица с услугами и начислениями стала более понятной и удобной для восприятия, шрифт основного текста

" src=

С апреля 2008 года южноуральским абонентам «Уралсвязьинформа» счета за услуги связи будут приходить в конвертах. Изменилось и оформление самого счета: таблица с услугами и начислениями стала более понятной и удобной для восприятия, шрифт основного текста увеличен. Кроме того, появилась информация о наличии льгот на оплату услуг местной телефонной связи для ветеранов труда Челябинской области: в конце счета есть отметка «Оплачено социальной защитой».

Как отмечают в расчетном центре челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», такая новая форма рассылки, во-первых, обеспечивает защиту персональных данных, а во-вторых, особенно удобна тем абонентам, которые много звонят по области и пользуются большим количеством услуг компании – как правило, список полученных услуг связи у них занимает не одну страницу.

При этом в правилах оплаты для абонентов «Уралсвязьинформа» ничего не изменилось. Телефонный счет по-прежнему нужно оплатить до 28 числа месяца, следующего за расчетным периодом, во всех привычных точках оплаты.

Одновременно «Уралсвязьинформ» увеличивает количество точек оплаты услуг Utel, привлекая к сотрудничеству банки и салоны сотовой связи.

«Мы предоставляем услуги под современным, позитивным брендом Utel, поэтому качество услуг и сервис должны ему соответствовать, – говорит начальник управления продаж челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Елена Пожарова. – И мы над этим работаем. Потребителю услуг связи важно иметь под рукой все способы оплаты. Конечно, многие абоненты привыкли платить в центрах услуг Utel и на почте. Но коммунальных услуг сейчас очень много, поэтому традиционных точек оплаты недостаточно. Мы заключаем договоры с банками и салонами сотовой связи о приеме платежей. Ищем другие альтернативные варианты, как, например, система «Город» или сеть единых расчетно-кассовых центров в Магнитогорске».

В ближайшее время платежи за домашний телефон будут принимать во всех отделениях Сбербанка. Может быть, для Челябинска это не очень актуально, но для жителей области (где не так много альтернатив в плане оплаты, а у Сбербанка есть разветвленная сеть), это очень хорошая новость.

Наконец, самый быстрый и эффективный способ оплаты – пластиковые карты. С 2005 года «Уралсвязьинформ» выпускает карты экспресс-оплаты, по которым можно оплатить домашний телефон и другие услуги Utel (точно так же, как пользователи оплачивают по карточкам сотовую связь и Интернет). Информация о платеже, совершенном по карте, поступает в биллинговую систему уже в течение часа. Пока оплатить домашний телефон по карте можно только в Челябинске, но уже в июне этого года планируется начать продажу карты и в других городах области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления