RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес К нам едет Игорь Вагин

К нам едет Игорь Вагин

В Челябинск приезжает известный российский бизнес-тренер Игорь Вагин. 1-2 октября на базе Школы менеджеров...

В Челябинск приезжает известный российский бизнес-тренер Игорь Вагин. 1-2 октября на базе Школы менеджеров «Южно-Уральской коллегии консультантов» он проведет тренинг для топ-менеджеров, владельцев бизнеса и руководителей разного уровня под названием «Я – лидер!».

Известный бизнес-тренер, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, автор 45-ти книг и 8-ми бестселлеров Игорь Вагин входит в тройку наиболее читаемых психологов России. Его деятельность освещена в более 100 публикациях и интервью в газетах и журналах. Он участник 40 телепередач, включая «Пять вечеров», «Принцип домино», «Зеркало жизни», «Доброе утро», «Телохранитель», «Марафон» и другие. Японское телевидение сняло фильм о наиболее известной программе Игоря Вагина «Сверхвозможности».

Лидер – это человек, который может сам создавать свою жизнь, свою реальность, принимать решения и нести за них ответственность. Лидерство – это способность увлекать и вести за собой людей, коллективы, превращать толпу в сплоченную команду, движущуюся к общей цели… Это так же способность видеть и слышать каждого в своей команде, знать кто на что способен и максимально эффективно использовать ресурс своих сотрудников.

В программе тренинга рассматриваются следующие аспекты лидерства: типы лидеров; постановка целей; тайм-менеджмент; как создается команда; стили управления командой; роли в команде; эффективное проведение совещания; успешное делегирование; эффективная мотивация команды; успешное решение конфликтов в команде; наказание и поощрение; внутреннее состояние лидера.

Что позволяет человеку стать ключевой фигурой в своей организации? Почему окружающие признают за вами право принимать ответственные решения в самых значимых ситуациях? Всему этому будет посвящен тренинг Игоря Вагина «Я – лидер!».

Регистрация участников тренинга проходит по телефонам: (351) 266-49-94, 266-43-93, 264-00-44 rukavishnikova@yukk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления